Зароботок в интернете

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Зароботок в интернете

Форум о инвестициях, зароботке в интернете


    Соревнования для трейдеров валютного рынка Форекс - призы на Webmoney кошелек

    avatar
    Klounas@ukr.net


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2011-06-29

    Соревнования для трейдеров валютного рынка Форекс - призы на Webmoney кошелек Empty Соревнования для трейдеров валютного рынка Форекс - призы на Webmoney кошелек

    Сообщение автор Klounas@ukr.net Ср Июн 29, 2011 6:32 am

    Уважаемые участники форума, приветствую вас от лица администрации сайта «Клуб участников рынка Forex» и приглашаю принять участие в конкурсах трейдеров.

    Соревнования для трейдеров валютного рынка Форекс - призы на Webmoney кошелек First_1

    НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ МЫ ПРОВОДИМ 3 ВИДА КОНКУРСОВ – ЭТО:

    1. «Я - лучший» - для победы в конкурсе Вам нужно показать наибольший процент прибыли;
    2. «Я - профессионал» - для того, чтобы победить в этом конкурсе, нужно достичь максимального процента прибыли при наименьшей просадке;
    3. «Реальный демо-счет» - торгуя на демо-счете, вы получаете реальный денежный приз на свой Webmoney кошелек.

    ПРЕИМУЩЕСТВА НАШИХ КОНКУРСОВ:

    1. Вы самостоятельно выбираете брокера, у которого будет открыт конкурный счет;
    2. Участники имеют право выбора валюты счета и суммы пополнения счета для участия;
    3. Прозрачная схема определения победителей – каждый участник может проверить состояние счета конкурента;
    4. Выплата денежный призов победителям проводится прямо на кошелек Webmoney;
    5. Мы не выставляем дополнительных условий для участников и победителей конкурса (у нас нет требований к размерам открываемых позиций, количеству сделок и т.п.).

    Графики проведения конкурсов и размеры призов для участников Вы можете просмотреть по ссылке: «КОНКУРСЫ ФОРЕКС».

    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В НАШИХ КОНКУРСАХ ОЧЕНЬ ПРОСТО:


    1. Регистрация в конкурсе «Я - лучший»;
    2. Регистрация в конкурсе «Я - профессионал»;
    3. Регистрация в конкурсе «Реальный демо-счет».

    С уважением,
    Администрация сайта «Клуб участников рынка Forex»
    avatar
    Klounas@ukr.net


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2011-06-29

    Соревнования для трейдеров валютного рынка Форекс - призы на Webmoney кошелек Empty Re: Соревнования для трейдеров валютного рынка Форекс - призы на Webmoney кошелек

    Сообщение автор Klounas@ukr.net Вс Июл 10, 2011 10:22 pm

    Первый этап конкурса «Реальный демо-счет» стартует уже через несколько часов – в 01:00 11 июля 2011 года. Напомню, что зарегистрироваться вы можете и в течении конкурса, т.е. с 11.07.2011 по 15.07.2011, однако следует помнить чем раньше вы присоединитесь к конкурсу, тем выше ваши шансы на победу.

    Для того, чтобы ознакомится со списком участников и наблюдать за их результатами в реальном времени, можно перейти на страницу: «Список участников конкурса «Реальный демо-счет».

      Похожие темы

      -

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 5:16 pm